мне 19 лет,мой рост 171,вес 54 кг,я немногу совсем набрать вес,я не говорю о мышечной массе,я даже жир набрать не могу,ем много ,прибавок в весе нету вообще,что мне делать?Куда обращаться? - вопрос №2666065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентин.
Для начала Вам необходимо пройти осмотр у гастроэнтеролога и элементарно обследоваться. Кроме стандартных обследований необходимо сдать анализ крови на ТТГ и Т4св, при выявлении отклонений — консультация эндокринолога.