Призналась мужчине в любви, - вопрос №2666340

ответ был такой (и я) как можно расценить такой ответ.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда мужчине сложно сказать «Я тебя люблю». Его отношение к Вам скажет Вам намного больше, чем слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, а как Вы думаете, что это может значить? Выглядит так, будто Вы не доверяете своим чувствам. Наверняка, Вам в глубине души известно лучше всех, как можно расценить этот ответ. Если брать только слова, то в них читается признание в любви к Вам.Но для отношений между двумя людьми важны не только  слова, но и поступки. Соотнесите его признание с поступками по отношению к Вам и доверьтесь своим чувствам и ощущениям. Желаю Вам удачи.
Здравствуйте!

«как можно расценить такой ответ.?» — Иногда слова «и я» говорят намного больше чем любые серенады под окном. Вам нужно смотреть на весь контекст ваших отношений, поступков, выражения чувств, интонации и т. д. В сумме у вас должно сложиться внутреннее ощущение, которое даже на слова «и я» отзовется больше, чем стихотворение о любви. Другой вопрос, поверите ли вы своим чувствам или будите искать вторые смыслы.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый день. Ответ конечно не отличается пышностью речи, однако указывает на то, что ваш партнер испытывает к вам нежные чувства. Иногда, даже скорее часто мужчине сложно сказать о своих чувствах. Мужчины красиво говорят о своих чувствах обычно в любовных романах… А мы в реальном мире и поэтому, думаю его скромное ( и я) означает очень многое. Удачи Вам и любви!!!
Доброе утро.  Вам необходимо описать в деталях ситуацию-это позволит психологам сделать анализ ситуации и выводы по ней
Удачи Вам