Новосибирская область

Доброго времени суток.Я пенсионер-вертолетчик. Гражданская авиация. Отработал на Севере,пенсия максимальная. Вопрос:при переезде на новое место жительства в среднюю полосу,например,пенсия уменьшится? - вопрос №2666493

Ответы

Нет, ни в коем случае.
Вы же пенсию заработали своей работой, а не только тем, что жили на Севере. Одно проживание там пенсии же не дает?! Поэтому можете не беспокоиться и переезжать на жительство куда Вам захочется. Пенсия останется прежней.