здравствуйте,познакомился с девушкой, завязались через какое то время отношения, и девушка захотела близости но я затупил и не сделал(секс до этого был) теперь говорит пока я только друг, как быть? - вопрос №2666658

говорит все хорошо, я прекрасен, но после этого действия ее застопорило,
и она хочет со мной общаться, ей со мной хорошо, но она не может дать
обещания возможно ли развитие отношений.
может попробовать не видеться и у нее опять появятся чувства,
девушка очень хорошая