Депрессия - вопрос №266759

Здравствуйте! Я незнаю, что со мной творится последнее время? Я часто срываю, без причины и кричу на мужа.Мне все стало не интересно.Все стало раздрожать и бесить! Все это произошло после родов.Ребенку 8-мь месяцев.Последний месяц мне так плохо.Это депрессия? Или что-то хуже? Какому специалисту мне обратится за помощью?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

У Вас появился ребенок и  Вашей жизни всё изменилось,-это естественно.  Недосыпание, постоянная забота о ребенке, изменение привычного ритма жизни-  это все отнимает много сил и времени.   Поговорите с мужем, попросите его больше помогать Вам и участововать  в домашних делах, разгрузите себя немножко… Поход в парикмахерскую, общение с подругами или романтический ужин в кафе с супругом помогут Вам снять накопившуюся усталость. 

 

Если Вам нужна более детальная консультация- обращайтесь, буду рада Вам помочь! Удачи)

08.05.12

Доброе утро.  Ирина, вам,  для начала,  пройти необходимо полное медицинское обследование: и кардиолога, и эндокринолога и т.д. Это сделать важно для того, чтоб исключить все медицинские показания.   

Ирина, чтобы диагностировать имеется ли у вас послеродовая депрессии, вам необходимо выбрать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы, выйти в чат и пройти нужные тесты.  Кстати, специалист научит вас и приемам контролирования эмоций. 

И еще. Ирина, задумайтесь и о том, что своим поведением вы пугаете своего ребеночка, что уже сейчас он впитывает образ женщины и модель семейных отношений. Думаю, вы согласитесь со мной — они  не идеальны. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

08.05.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store