Ребенок отказался от груди сам. Как избавиться от грудного молока? - вопрос №2667655

Здравствуйте. Сыну 1 год и 2 мес. Как-то сам отказался от груди( последние месяцы брал только ночью). Сейчас не берет вообще и не просит. Ест обычную еду. Но молоко по чуть-чуть прибывает, особенно в правой груди. И уже прилично прибыло за несколько дней. Как прекратить выработку молока и избавиться от прибывшего? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Можете воспользоваться бромкрептином или достинексом.
Здравствуйте!

Вам необходимо принять препарат, который подавляет лактацию — агалатес 1 мг однократно.