добрый вечер! я два месяца назад стала замечать над головой своего духовного хранителя смотря в зеркало я сосредотачиваюсь на третем глазе и после этого смотрю над головой. у меня вопрос как можно общ - вопрос №2668085

этого смотрю над головой. у меня вопрос как можно общатся с этим божеством?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Никак, это не божество, а сущность низших порядков, которая предстает в таком облике перед Вами, чтобы войти в доверие и питаться Вашей энергией.
Мысленно.Он все видит и все слышит.