Иркутская область

Ближайшее будущее на 2-3 месяца в отношениях? Дата рождения 03.02.2000г Я замужем,есть ребёнок.Я Рытикова Светлана Николаевна. - вопрос №2668430

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте!
Напишите еще время вашего рождения. Посмотрю по гороскопу. Стоимость моей услуги 500 рублей. Ответ пришлю не позднее одних суток с момента оплаты.