Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Когда вступает в силу решение городского суда, если подать жалобу в верховный суд. - вопрос №2668791

Лучший ответ по мнению автора

Buh

После вынесения апелляционного определения судом апелляционной инстанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение суда вступает в силу по истечении срока не его апелляционное обжалование или после оставления в силе Решения суда судом Апелляционной инстанции или вынесении нового (измененного) Решения суда Апелляционной инстанцией.