здравствуйте мучают с сентября кровянистые выделения сегодня сделала узи матка контуры ровные мышцы однородные размеры 4,8*3,9*4,3 см; V-42,3 см3 - вопрос №2669012

шейка 3,4*2,8 см Ov пав церквикальный канал 1 мм М-эхо однородное 1 фаза, 9мм соответсвует фазе менструального цикла эндоц ж/о: 5мм Правый яичник контуры ровные размеры 3,4*1,9см эхогенность повышена включения гиперэхогенные множественные до 2мм Левый яичник контуры ровные за маткой размеры 2,8*2,1см эхогенность повышена включения гиперэхогенные множественные до 3 мм у меня до сих пор кровь идет врачи ничего не говорят а мне страшно

Ответы

Здравствуйте, Елена. По результату УЗИ ничего страшного нет. Вы не указали свой возраст — это важно. Не предлагали ли вам диагностическое выскабливание?
Добрый день, Елена.
По УЗИ у вас нет патологии. Вероятнее всего у вас есть нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение .
Рекомендовал бы вам сдать женские половые гормоны.