Здравствуйте. Была онкология 10 лет назад. Удаление матки и яичников. Все прошло хорошо. Шов зажил. Но 4 месяца назад он воспалился. После нагрузок. Разрез сделал хирург а там гной и кусок нитки. Все - вопрос №2671172

заживало без повторного наложения шва. Сейчас почти в том же месте шов стал плотным и немного неприятно когда его трогаешь. Это случилось после физ. Нагрузок. И еще я набрала пару кг в весе. Причина в этом? Или там опять гной и нужно снова резать? Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или хотя бы фото. Возможно ваш организм не воспринимает шовный материал. Необходимо показаться хирургу.