доброй ночи! у моего мужа при узд обследовании обнаружили застой желчи в желчном пузыре. нам порекомендовали(не врач) попить диетическую добавку(амвей) расторопши.вопрос-может ли она помочь при - вопрос №2671822

застое? или ее нужно принимать как добавку к основному лечению(обычная настойка расторопши)? или вообще не стоит принимать? жду ответа не могу уснуть! спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, кончено можно принимать,  настойка расторопши действительно обладает действием направленным на улучшение желчевыведения.  Во всяком случае если даже и не поможет, то точно не навредит)