Москва

Доброго времени суток Как ст 13 п 6 ЗоЗПП применима к ст 14-16 КоАП п 2 ч1 (продажа алкоголя несовершеннолетним) если делопроизводством изначально занимается общественная организация???? - вопрос №2673084

Дополнение автора от 27.11.17 06:14:36
Прошу лиц не отличающих разность от контрольной закупки и общественного контроля — на заданный вопрос не отвечать. (Сотрудникам МВД запрещено проводить контрольные закупки с участием несовершеннолетних — на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне...)

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Что значит, делопроизводством занимается общественная организация? Сформулируйте свой вопрос более четко. Поскольку административные протоколы по нарушению регионального законодательства по продаже алкоголя несовершеннолетним составляются сотрудниками полиции незамедлительно при обнаружении такого правонарушения ( как правило делается контрольная закупка)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.