Москва

Добрый вечер. Я служил в УФСИН. При увольнение мне вписали стаж без льготного исчисления . Там шло год за полтора. Сейчас я служу в другом месте .Как мне доказать , что у меня было год за полтора. - вопрос №2674001

Ответы

Запросите справку с организации УФСИН об уточнении сроков вашей службы в льготном исчислении со ссылками на приказы о зачислении в штат организации и увольнении.