Москва

Котировочная заявка производственного кооператива «Строитель» отклонена комиссией в связи с ее «несоответствием требованиям, установленным в - вопрос №2672618

извещении о проведении запроса котировок». Специалист кооператива, присутствовавший на заседании котировочной комиссии, уверен, что заявка отклонена необоснованно. Через десять дней с победителем в проведении запроса котировок (другой организацией) будет заключен государственный контракт. Какие действия должен предпринять кооператив для защиты своих прав? О чем кооперативу необходимо ходатайствовать перед судом?
1 ответ

Ответы

А чего именно хочет добиться оператив??