Москва

Добрый день! Заключила договор предварительный договор купли-продажи. На этой встрече не было собственника, а была только его жена, она же писала - вопрос №2674139

Добрый день! Заключила договор предварительный договор купли-продажи. На этой встрече не было собственника, а была только его жена, она же писала расписку о получении задатка и она же подписывала предварительный договор купли-продажи. Скажите пожалуйста, это законно, что собственник не присутствовал?

Можно ли, если это неправомерно, вернуть свой задаток и считать договор не действительным? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если она не является собственником, то никаких обязательств собственник перед вами не несёт.