Здравствуйте, я бы хотел узнать, как можно повысить тестостерон? - вопрос №2674474

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Евгений!
Всё зависит от того, какую вы приследуете цель!
Здравствуйте, Евгений. Если Вы не мужчина пожилого или старческого возраста, ослабленный возрастными заболеваниями, тогда — только при помощи консультации врачей. Если Вы молодой — тогда это тяжелые силовые тренировки.
Полностью согласен с коллегой. Однако молодые спортсмены, при остановке нарастания мышечной массы во время интенсивных тренировок, пытаются получить тестостерон из вне. Ни один врач бы не рекомендовал увлекаться гармонотерапией в спорте.