Свердловская область

Здравствуйте! В 2015 году судебными приставами неправомерно было наложены ограничения на действия с автомобилем, принадлежащим мне с 2010г., а - вопрос №2675233

исполнительное производство было на другого человека, выяснилось, что в 2007 году этот человек продал данный автомобиль, а в базе ГИБДД запись об этом не сделали, таким образом я не могу продать автомобиль. Вся эта история длится с августа 2017г. и мне до сих пор никакого ответа не дали, в какие органы обращаться для разбирательства?

Ответы

Buh

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.