Москва

Нужно проверить договор на риски. Я Панов С.А. договор предоставляет организация. Договор субаренды жилого помещения. - вопрос №2676544

Нужно проверить договор на риски. Я Панов С.А. договор предоставляет организация.
Договор субаренды жилого помещения.
Желательно проверить сегодня (как можно быстрее)
Вроде все стандартно, но хочу перестраховаться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей,

Присылайте договор субаренды жилого помещения, смогу проверить.
Кроме этого, у Вас должен быть основной договор  аренды жилого помещения, его необходимо обязательно смотреть при заключении договора субаренды.

С уважением, Татьяна Анатольевна