здравствуйте! вопрос по гинекологии. Сдала анализ на прогистерон на 23 день цикла, результат 70 нмоль/л, есть смысл сдавать на хгч? или это норма? спасибо) - вопрос №2678319

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!
У каждого анализа есть свои референтные значения, которые соответсвуют вашей лаборатории, и они написаны в правой графе, посмотрите туда и сравните со своим результатом.

Александр Владимирович