отношения - вопрос №267838

я люблю свою девушку, я у нее первый, у меня до нее была куча женщин, но я все оставил ради нее, я ей постоянно говорил что нет ничего лучше чем секс с любимым человеком и она никогда не была неудавлетворенной, у нее стал появляться интерес, как это может быть с другим, и на отдыхе после дозы алкоголя она мне изменила,самое печальное что она не пыталась сопротивляться и это был первый раз когда к ней так подкатили, она жалет об этом и очень раскаивается, все она мне расказала сама под моим давлением, я очень люблю ее, но мне больно, что мне делать?

2 ответа

Ответы

ДОброго времени суток Евген!

У Вас два выбора:

1. Оставить ее, пусть развлекается.

2. Простить ее и не вспоминать больше никогда о том, что она сделала.

У меня в разделе Блогов есть Блог о том, как простить измену. Почитайте, будет Вам полезно.

Благословений Вам и мудрости!

Если вы её любите и готовы простить — простите, и не вспоминайте об этом.

Если нет — уходите. Два решения, две разные судьбы в будущем — вам решать.