Здравствуйте, у меня паника!!! 4 недели назад был НПА или как это назвать (( парень трогал свои половой орган на нём находилась смазка , а потом сразу же вставил мне внутрь.... ответьте честно - вопрос №2679381

пожалуйста беременность возможна? 5 вроде должны начаться месячные, но ничего не чувствую:( ( я всегда чувствую) так же хочу кушать всё время и чувствую запахи, в другие нет ....2) ещё 10 дней назад трогол меня через одежду… даже этого тоже уже боюсь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Маако, в первом случае беременность не исключена, но маловероятна, а во втором просто невозможна.
Уже две недели прошло как можно было сделать тест на ХГЧ и успокоиться.  Не обязательно каждый месяц бывают одинаковые проявления симптомов ПМС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Через одежду беременность точно невозможна.
В смазке тоже есть сперматозоиды. Поэтому лучше для собственного спокойствия использовать презервативы.
Здравствуйте Маако.

Не переживайте раньше времени. Так как вы описываете беременность маловероятна. Для вашего спокойствия можете сдать кровь на ХЧГ или сделать высокочувствительный тест на беременность. Они информативны начиная с 7 дня после зачатия.