ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут НАТАЛЬЯ,мне41 постоянно теряю работу.С деньгами управлять не могу ,быстро трачу.Что со мной не так. - вопрос №2679773

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях, страхах, форматах поведения заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

А какие причины увольнения с работы? Вы работаете по профессии или кем придётся?
Здравствуйте, Наталья.

Ваши проблемы, по всей видимости, связаны и с отсутствием сколько-нибудь значимых целей в жизни, и с неумением откладывать удовольствие, и с нестабильной эмоциональностью.

Вам 41 год. Чем Вы живете? О чем мечтали, чего желали и что не сложилось?
Если Вы одиноки и у Вас нет сферы интересов, которая бы наполняла Вашу жизнь и восполняла  эмоционально, то Вы пытаетесь компенсировать это тратой денег. Быстро теряете работу, значит она Вам не по душе. Нет стимула вкладываться в дело, развиваться в профессии. Корни этого, несомненно, в Вашем прошлом. Выбрали не то направление для обучения, родители ли настояли на освоении неинтересной для Вас профессии и т.п. В любом случае факт остаётся фактом. Ну, и, тот момент, что Вы не умеете справляться с собственным «хочу».

Что делать?

Для начала, определиться с жизненными целями. В 41 ещё не поздно. И начните ежедневно понемногу делать что-то для их достижения.
Затем определитесь с тем, чем любите заниматься и ищите способы заработка любимым делом. Тогда целеустремленность и счастливости возрастут в разы.
Создайте дома пространство уюта и комфорта, почистите пространство, избавьтесь от хлама — привлекайте новую счастливую жизнь. И начните все делать с удовольствием, даже мелочи вроде мытья посуды.
Ну и при желании потратить деньги перенесите решение на следующий день. Поверьте, желания сиюминутны, на следующий день они сменяются другими. И так бесконечно.
Поставьте себе какую-то нибудь материальную цель и идите к ней. Хорошая цель для Вас, например, смена имиджа. Это повысит и Вашу уверенность в себе и изменит статус в глазах работодателей.
У Вас нет времени на бессмысленное прожигание жизни. Вы уже взрослая женщина, которая должна достичь определенного статуса и стабильности.

Меняйте свою жизнь с удовольствием! Счастья Вам.
здравствуйте
что на самом деле вы хотите в жизни
работа у вас для чего
и какой профессией владеете
40 лет переломный возраст
обращайтесь поработаем
Здравствуйте.
Вероятно, Вы хотели погадать? Тогда Вам в эзотерику. Нам же, психологам, необходима информация для анализа. Именно анализ покажет нам «что не так» и поможет найти пути решения проблемы. Обращайтесь за личной консультацией.