Как защититься от ведьмы пососедству. Как избавить ее от власти над моим мужем - вопрос №2681014

Ответы

Здравствуйте, игнорируйте ее поведение, попытайтесь переехать, ищите варианты с риэлтором, который может продать независимо от «ведьмы», говорите, что Вы не верите, и не будет так сильно влиять. Решать только Вам.
Если ведьма негативно влияет на Вас или Вашу семью, можно поставить магическую защиту.  В этом случае она не сможет навредить