Здравствуйте, выписали лекарства для лечения воспалённого яичника,и противогрибковых, так же свечи «Биострепта», уже вечером в первый день лечения начался ужасный горький запах из влагалища, это - вопрос №2681228

норма при лечении свечами? Или что это может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рита.
Это свечи для ректального применения. Если вы их ставили во влагалище, то конечно возможны такие непредвиденные проявления.