Иркутская область

Есть уголовное дело ,выигрышное как я считаю , на момент задержания вещество не являлось наркотиком, следователь вырвал страницу с первыми показаниями и уг дело в последствии закрывалось сшивалось - вопрос №2681875

без адвоката.по 223 добровольная выдача. отбыл наказание год и месяц
2 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый день! Алексей, вопрос-то в чем? Приговор вынесен, как я понимаю. Вы хотите подать кассационную жалобу? Если да, то пишите в личные сообщения, посмотрим, что можно сделать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.