Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. У меня начались коричневые выделения без болей на 16 день цикла. Что это может означать. Мы с мужем хотим ребёнка. Это как то относиться к - вопрос №2681899

беременности?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Хотелось бы уточнить по поводу обьема выделений. Мажущие выделения бывают во время овуляции. Если же они более выражены — это может быть проявлением различных патологий. И вам необходимо проконсультироваться у гинеколога очно, тем более, что вы планируете беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Необходимо посетить гинеколога.Подобные выделения бывают при воспалительном процессе, например, при эрозии шейки матки.
Добрый день, Екатерина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
К беременности маловероятно что это относится.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.