Добрый вечер! Меня интересует вопрос о программировании! Я хочу для себя понять, когда написал какой нибудь алгоритм или несколько алгоритмов, как сделать то что я хочу, т.е. Как мне создать например - вопрос №2682009

игру или программу калькулятор, чтобы мне иметь представление о том что я наглядно создал, а то решаешь что-либо и нонятия не имеешь для чего это.
1 ответ

Ответы

Открыть язык программирования и туда свои алгоритмы...
простейшие- бейсик (QBASIC)
посложнее- borland pascal (можно и вставки на асме делать) и с++ ...

скачайте LAZARUS (паскаль в граф. обертке- все просто и понятно + куча плюшек — и кроссплатформенность и ...)

если профи то тогда посложнее-
Phyton и Perl

если вообще скучно то Java, PHP и прочее...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ не умеете продавать ПО — Visual Basic и Visual C микрософтовские — жесткая привязка к FRAMEWORK конкретных версий и куча другого гемора… Но если все же в душе «вындузятник» то рекомендую тогда официальную создавалку программ- название не помню- она и для вын и для винфонов и для xbox

Глеб Черняк