Здравствуйте, знакома с мужчиной не так давно, меньше месяца Мы хорошо с ним общались, он звонил каждый день, дарил цветы, ходили в кино, кафе и т. - вопрос №2683971

п. Недавно в выходные я с подругами выпила лишнего, и стала звать его к себе в гости, к счастью он не приехал. Мне до сих пор стыдно за такое поведение, о чем я ему написала, он ответил «не пей». Хотя сам он любитель выпить и пьет каждые выходные. Вот уже третий день он не звонит и не пишет.Думаете это конец?

Ответы

конечно мужчине это неприятно в девушке с которой он встречается
и это кладет отпечаток на его выбор и симпатию к вам
но если вы ему становитесь близки как человек
и он вам небезразличен
то должно все наладиться
нужно понимать наше несовершенство и что каждый может оступиться
нужно потерпеть и поднимать
и налаживать дальше ваши отношения с учетом ошибок тем более вы понимаете уже
что были не правы
но не стоит так и дальше оправдывать себя укоряя другого
это выведет только на спор и на продолжительную разлуку
если видите что ваш друг тоже не прав поддержите и его и себя
отношения держатся на мире и уважении и понимании
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться в своих чувствах, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных переживаниях, страхах, сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый вечер. Не думайте о плохом. возможно он занят. Напишите ему нейтральное: соскучилась, давно тебя не видела. И больше не винитесь!!! Удачи Вам!