Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты пункции щитовидной железы. - вопрос №2685702

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Коллоидный узел щитовидной железы — процесс доброкачественный, лечение- наблюдение у эндокринолога, 1 раз в 6 месяцев УЗИ щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.
Гистологическое исследование пунктата из щитовидной железы — атипичные клетки не обнаружены.