Чувашская республика

Здравствуйте! Работаю в Росгосстрах в отделе убытков, принимаю документы от клиентов по страховому случаю. Ко мне домой пришли с обыском из следст. комитета, предъявили документ, где я якобы украла - вопрос №2687228

деньги мошеническим путем в размере 38000 руб, в Ульяновске, хотя живу в Чувашии такой документ я не подписала, обыск разрешила провести, но дома, искали документы по клиенту который подавал документы ко мне в отдел, ничего не изъяли, увезли меня на работу, там предъявили документ, что я якобы состою в кримин. группировки, на работе изъяли дела, увезли в ФСБ там просили сдать гаишников на взятки (понятия не имею), увезли в Ульяновск, там допросили в качестве свидетеля, обвинения не предъявляли, все это произошло из за того что на мой личный телефон звонил один из клиентов и нес какой то бред, на допросе вроде все выяснили, но страх остался, что мне сейчас необходимо делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», а вам нужно задать его в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law