здравствуйте,приснилось что меня преследует какой то поклонник младше меня, сначала в инете написал, потом позвонил и болтал и говорил неужели не узнаешь?а я вообще не узнавала его по голосу!потом - вопрос №2687943

снится что приходу домой и у квартиры стоит парень этот и все равно я его не знала, а он болтал и что то мило рассказывал.Я его увела подальше так как у меня муж и встречаем моих родителей и он с ними знакомиться пошел, а у меня шок что мама скажет, но маме он понравился.потом мы расстались с ним и я смотрю на мужа и думаю, что этот парень мне жизнь испортит и мужа терять не хочу из за него и от страх проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть тайный воздыхатель. Кому-то Вы очень нравитесь, и этот человек, скоро себя проявит. Разумеется, Вы не поддадитесь ни соблазну, ни искушению… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто...))) Нас так часто рутина заедает, а душа просит эмоций, впечатлений, как когда-то… Вы любите мужа… А поклонник МОЛОДОЙ… Вот Ваше подсознание и наложило картинку на картинку… Вам с мужем нужно вспомнить какими вы были, когда встретились, те эмоции… Устройте себе еще один медовый месяц...)))
Любви!
Доброго времени суток!

По всем признакам это ваш неродившийся сын.

Счастья Вам!