Добрый день! У меня сейчас темно шоколадный оттенок волос, крашеный, корни немного уже отрасли с естественным цветом, хочу красить волосы краской igora 9-65 плюс окислитель 3 процентный по всей - вопрос №2689928

длине. В итоге хочу на тон волосы осветлить, я все правильно буду делать?

Ответы

Краска краску не осветляет, а вот корни осветлятся тона на 2