Здравствуйте! Нужна ли запятая после слова вексель в следующем предложении: "Вексель, как ценная бумага, форма расчетов и кредитования" - вопрос №2691350

Ответы

Здравствуйте.Не нужна.
В примере, который вы приводите, запятая не нужна, оборот с как имеет значение в качестве. «Вексель как ценная бумага (в качестве ценной бумаги), форма расчетов и кредитования».

Однако запятая может понадобиться, если предложение имеет продолжение.  Чтобы дать точный ответ, нужен контекст.
В примере, который вы приводите, запятая не нужна, оборот с как имеет значение в качестве. «Вексель как ценная бумага (в качестве ценной бумаги...), форма расчетов и кредитования».

Однако запятая может понадобиться, если предложение имеет продолжение.  Чтобы дать точный ответ, нужен контекст.