Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Регистрирующий орган в Договоре дарения квартиры Подскажите, пожалуйста, при регистрации договора дарения в МфЦ как правильно заполнить данный пункт договора (вместо прочерка) - вопрос №2691433

2. ПЕРЕХОД ПРАВ

2.1. Право собственности у Одаряемого на приобретаемую по настоящему договору квартиру возникает с момента государственной регистрации перехода права собственности на данную квартиру в _________________________________________.

Ответы

в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.