Мама моей близкой подруги Ляля недавно умерла. И совсем недавно явилась во сне моему другу, просила в него прощение и сказала, что переживает за дочь и внука и меня тоже. А из-за чего именно - вопрос №2692523

переживает не сказала. Мог бы кто нибудь ответит на этот вопрос?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно беречь здоровье и есть опасность связанно с дорогой, нужно быть внимательней!