Киев

Доброго времени суток! Нестандартная ситуация, находимся в Украине, есть должник тоже Украина, имущество должника в которое мы инвестировали находится в Крыму, в Украине выигран суд но реализовать - вопрос №2693153

судебное решение не можем так как в Украине на должника имущества почти нет. Как реализовать наше имущественное право, на территории РФ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вячеслав
Обратитесь с решением суда и исполнительным листом к судебным приставам по месту нахождения имущества должника. Если откажут. Постарайтесь обратится в суд по месту нахождения имущества должника в Крыму с решением суда Украины.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ