Материнский капитал - вопрос №269359

Добрый вечер. Уважаемые юристы Дайте пожалуйста совет. Моему второму ребенку в июле будет 3 года. Я не в браке, но отец у детей есть. И к сожалению мы с ним не живем, Но проживаем на его собственности. Сейчас он мне хочет ее продать. Как я могу материнским капиталом Оплатить часть?

Ответы

Заключить договор купли продажи с расрочкой платежа, зарегистрировать договор в росреестре, затем предоставить необходимый перечень документов в ПФ РФ.