квартирный вопрос - вопрос №269584

здраствуйте у меня такая проблема мой муж и ребенок прописаны в однокомнатной квартире собственниками являются мой свекор (1/3 от 1/2)и свекра сестра(1/3 от 1/2) оставшаяся часть пока никому не принадлежит так как бабушка умерла (главная собственница только в марте этого года) тетка сестра свекра не пускает меня и моего мужа с ребенком в квартиру более того заселила туда своего сынас женой которые вообще там не прописаны и долей не имеют моему свекру отказывается давать ключи(они поставили новую дверь)в полицию заявление написано она(тетка) сказала в полиции что просто не хочет нас там видеть что нам делать?(органы опеки и попечительства тоже не чем не могут помочь как мне сказали) в квартире находятся наши вещи бытовая техника мебель.Полиция написала нам ответ на наше заявление что уголовной ответственности не просматривается, но наши же права нарушены! Подскажите что можно сделать в этой ситуации(свекор тоже написал заявление на тетку в полицию о нарушения прав собственника)

Дополнение автора от 12.05.12 18:25:00

это пока под вопросом тетка убеждает всех что есть завещание которое составлено на ее имя но дело в том что бабушка несколько лет назад перенесла инсульт второй и очень плохо себя чувствовала путала имена себя не помнила времена года, врачи сказали что это не обратимый процесс, так что если оно и существует то мы будем его оспаривать через суд но пока об этом рано

Ответы

Анюта! А кто наследует долю бабушки?

когда была приватизирована квартира? Муж был прописан там и писал ли отказ от приватизации? А также кто наследует долю бабушки?