Томская область

На мой автомобиль упал лед с крыши одной крупной организации. У меня имеется протокол палиции которую я вызвал на место пришествия. Сделанные - вопрос №2695895

мною фотографии и видео съемка. Я подол в суд на собственника здания. На предварительном слушании адвокат ответчика заявил: 1.что моя машина стояла на месте пожарного проезда (на моих фото и видеосъемках видно что никаких знаков что это является пожарный проезд нет. Но сейчас они повесили таблички на этом месте. 2. Заявил что моя запись и фотографии неизвестно когда и кем сделаны.И что они не соответствуют действительности. 3. Заявил что они почистили крышу за день до этого. Я живу в соседнем доме и точно знаю что никто не чистил крышу… Я думаю организация сумеет сфабриковать какие то документы на этот счет. Судья сказала что мне нужно предоставить доказательства. Я в растерянности… что можно предпринять и какие доказательства я еще могу предоставить? Единственное что приходит в голову -сделать экспертизу видео, на предмет времени съемки. Это в кратце…

Ответы

Добрый день! Александр, чтобы говорить о том, какие еще доказательства Вы можете представить, необходимо изучить документы, представленные обоими сторонам в суд. Рекомендую Вам обратиться к судье письменно с требованием ознакомить Вас с делом и снять с него копии. Копии можете делать в виде фото на телефон, но чтобы текст был читаем. Далее Вы можете скинуть мне копии материалов дела, я постараюсь Вам помочь.