семейная психология - вопрос №269636

как правильно расстаться с любимым мужчиной, т.к. не смогли в течении 5 лет правильно построить свои отношения

Ответы

Юля, поясните, как Вы понимаете это самое «правильно».

Здравствуйте Юлия. Так и скажите- " Мы не смогли стать близкими за пять лет.Я не хочу больше притворяться, нам нужно расстаться."

Удачи вам и мудрости.

Логично. Не построили правильных отношений, так хоть расстаться правильно… И при этом ОН — любимый. Как с этим быть? Ведь из сердца так просто не выкинешь. Разве что, путем замещения.