Дочь 22 года замужем сбежала с осужденным за изнасилование. Как вернуть домой к мужу? - вопрос №2696791

Ответы

Уважаемая Надежда!
Дочь совершеннолетняя и сама вправе решать с кем ей быть.
Может в семье происходило постоянное моральное насилие? Просто так не сбегают...
Мудрости Вам!
Чтобы помочь вашей дочери, ваи придется  принять частично сторону  дочери и ее решения… только  так вы  дадите ей шанс если она поймет свою ошибку, ее быстро исправить  или если в дальнейшем  она будет вдруг счастлива в ноаых отношений вы не потеряете ее и связь с ней.
Здравствуйте, Надежда.
Конечно, вам, как матери, сейчас очень тяжело Постарайтесь  всё же найти в себе силы осознать, что дочь- взрослая, этот её жизнь, и это её поступки. Даже, если на ваш взгляд они ошибочные. Это её опыт. И отчасти ваш. Для принятия, понимания и любви.
Своим неприятием  вы лишь ещё дальше оттолкнёте дочь от себя. Дайте ей разобраться самой. Главное, чтобы она понимала, что вы примете её в любом случае, что вы любите её и всегда готовы прийти к ней на помощь. В чём собственно и заключается роль матери.
Мудрости вам и терпения.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
для увлечения не действуют мораль
черное захватывает искушение
как воронка действует
остального мы не знаем
пишите ее даты рождения и его и мужа посмотрим