Здравствуйте..приснилось сегодня что я в доме умершей бабушки своей.я с ней жила с детства- я у холодильника.в нем ящик заполнен палками колбасы - вопрос №2696908

салями)но все ровно пополовине… и на столе стоит другой ящик с другими половинками колбасы… и на миг я вижу бабушку свою у того ящика… это что за половинка? одна в холоде, а другая б не испортилась-подумала я!)
А потом я уже у стекляного дома замка… набоюдаю картину- красивый парень выбрал с 2 девушек одну незнакомку.подвозит к этому дому дорогому но стекляному, идут подруку.на головах короны))садятся за шикарный стол.и говорят что они пара.я же знаю что это игра просто… вы0ожу с дома а там коридоры и у стен куча стекла стоит… и вот красная машиеа как джип с бортом и начинает трощить всю эту иллюзию… я испугалась что б меня не ранил прячусь… но ко мне не едет а просто трощит кругом стекло..
Почему то думаю эти части связаны… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Крушение мечты, иллюзий… С возможно не ваших, а чьих то и вас чудом не заденет скандал, так скажем, но так как вы слышали звон и были свидетелем, то вас это не обойдёт стороной.