Здравствуйте. У нас с мужем разлад. Договорились о поездке к моим родителям, к слову не были там три года. Он пошёл на попятную. Ехать не хочет. Но и нас с ребёнком отпускать не хочет, он говорит, - вопрос №2698501

что все хорошо езжайте. Но ходит психует. Я хочу, чтобы он поехал с нами. Но вообще приму любое его решение. Мы поедем и это даже не обсуждается. А как уговорить его, и настроить на позитив. Проблема еще в том, что он не работает сейчас, и как я понимаю боится вопросов о решении этой проблемы со стороны моих родителей. Стыдно наверное. Вчера он сказал все хорошо едем, сегодня он ходил весь день ворчал, я вижу, что его поведение не такое как обычно. А вечером выдал, что не хочет ехать. Я как на качелях. У меня скоро будет нервный срыв. Он у нас человек специфический, не людимый, во всем ищет подвох, но нас очень любит и сильно тяжело переживает разлуки. Что делать ума не приложу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Дайте ему возможность сделать выбор и нести ответственность за этот выбор.Т.е. если он не едет, значит побудет без Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши предположения оправданы. Проверьте их, спросите его прямо, так ли это. И если так, помогите найти ответы на вопросы. Поддержите. И он расслабится.

Шендерова Елена