Мариуполь

Здравствуйте,скажите пожалуйста через сколько времени я смогу получить справку от натариуса ?право на землю - вопрос №2699174

Ответы

Доброго времени суток, Ирина. Этой информацией нотариусы и ведают, просто позвоните в нотариальную контору, где желаете осуществить в дальнейшем сделку, либо уже осуществили и Вам предоставят исчерпывающую информацию по интересующим вопросам (не только по срокам).
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!