Здравствуйте хочу знать правду изменяет мне мой муж есть ли кто то у него?? У меня ощущения что он мне не верен - вопрос №2700943

4 ответа

Ответы

Глина. здравствуйте.
 Пока он с вами — у вас есть шанс укрепить и улучшить ваши отношения. Подозрения лишь отнимают у вас энергию на это. и работают против вас.
 Время покажет. И за другого человека нам не решить.
А пока, если любите мужа, будьте ему той женой, к которой он спешит после работы.
Удачи вам. Берегите семью.
Здравствуйте, Галина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Галина.

Имею мнение, что узнать у него лично путем разговора, будет наиболее правильным. Не накручивайте себя .
Взаимопонимания и тепла вашей семье. Все будет хорошо!
С уважением, В.Сурин

Галина,  здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!