Здравствуйте хочу знать правду изменяет мне мой муж есть ли кто то у него?? У меня ощущения что он мне не верен - вопрос №2700943

18.12.17
4 ответа

Ответы

Глина. здравствуйте.
 Пока он с вами — у вас есть шанс укрепить и улучшить ваши отношения. Подозрения лишь отнимают у вас энергию на это. и работают против вас.
 Время покажет. И за другого человека нам не решить.
А пока, если любите мужа, будьте ему той женой, к которой он спешит после работы. 
Удачи вам. Берегите семью.
18.12.17
Здравствуйте, Галина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.12.17
Здравствуйте, Галина. 

Имею мнение, что узнать у него лично путем разговора, будет наиболее правильным. Не накручивайте себя . 
Взаимопонимания и тепла вашей семье. Все будет хорошо! 
С уважением, В.Сурин
18.12.17

Галина,  здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

18.12.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store