Есть ли на мне приворот ? Или это просто сильная любовь? Даже спать не могу снится каждую ночь ,Не могу расстаться , хотя понимаю что этот человек тащит меня вниз. - вопрос №2703579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Приворот на Вас или нет могут лишь сказать экстрасенсы. Для этого Вам стоит обратиться в раздел Эзотерика. Психологи по иному трактуют данные проявления. Скорей всего у Вас, учитывая выше описанную Вами симптоматику, даже не сильная любовь, а  так называемая любовная зависимость. То  есть по сути сильная эмоциональная зависимость от объекта любви. И учитывая тот факт, что Вы осознаёте, что эти отношения тянут Вас вниз, то скорее всего так и есть, раз у Вас не хватает собственного ресурса из  этого выпутаться.
К слову сказать, данная любовная зависимость достаточно просто прорабатывается при помощи 1-2 встреч со специалистом. Будет желание — обращайтесь, или найдите психолога которому сможете доверять.

Уверенности Вам и спокойствия!

С Уважением, Константин Шумилин.