Что делать? - вопрос №2705821

Здравствуйте. В общем начал встречаться с крестницей мамы, начали встречаться после того как ее дочь побыла у нас, просто посидел с ней.Мне выразили благодарность и сказали что дочка в восторге от меня, намекнув что она свободна. Пересекаться я с ней не собирался. Встретились случайно, как случай помог.Все закрутилось, завертелось. С самого начала отношений ходила подавленная, сказала все пройдет. Провстречались 1.5 месяца все отлично, даже не ссорились почти. Знаем друг друга всю жизнь, но особо не общались. Я знаю что было у нее, она все знает про меня. Мы не дети нам по 30, есть дети от первого брака и у нее, и у меня. Она захотела чтоб я сразу к ней переехал через две недели, или оставался ночевать, но по разным причинам это не приходило.Очень было видно что ей хочется тепла. И с доцей мы ее подружились, дочка мне даже письмо написа и назвала папой. Все было отлично. Но она мне заявляет что хочет разобраться в себе, говорит мне это и плачет.(Это произошло после со встречей с ее кумой, она у нее психолог, и проходили какие то тесты). Что я хороший, очень хороший, что ее любовь скорей как брату, меня не хочет терять, и я ей дорог, что любила меня с детства. Но хочет оставить все как есть, встречания в качестве друзей временно. Говорит что боится опять ошибиться. Последние ее отношения были не очень он ее избивал жестко, она сделала аборт от него, говорила что видела в нем дьявола. Сказала что как разберется в себе мне все раскажет. Что с ней не пойму. Есть желание большое разбежаться, но и хочется посмотреть все чем закончиться и не врет ли она мне. Она мне дорога, но убивает все своими действиями.И на контакт не выходит. Есть мысли что у нее другой появился и она выбирает между нами двумя(такие мысли по простой причине что первая жена мне изменяла особо не скрывая). Она это отрицает, говорит виновато ее прошлое, и не хочет пугать своим холодом по отношению ко мне, и дает понять что все что ей нужно это время.Что делать дать время ей подумать или разбегаться? Огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
    «Что делать дать время ей подумать или разбегаться?» — это только Вы можете решить. Это Ваша жизнь, Ваша ответственность. Сами то чего хотите?
    Все письмо Вы прямо говорите о том, что в отношения вступать не собирались, переехать к ней «не смогли» (сославшись на обстоятельства, что наталкивает на размышления), о любви к ней — ни слова. В конце письма: «Есть желание большое разбежаться, но и хочется посмотреть все чем закончиться и не врет ли она мне» — получается, только любопытство удерживает Вас?
    Может, для начала, Вам разобраться в себе?