покупка земли - вопрос №270802

испрашиваемый земельный участок расположен на територии не предусматривающей жилую застройку, в связи с чем предоставление данного земельного участка для индивидуального жилищного строительства либо ведения личного подсобного хозяйства не предоставляется возможным-вопрос: есть ли возможность в преобретении участка у администрации через суд

Ответы

Евгений! Вам нужно с этим вопросом первоначально обратиться в Администрацию и просить вам предоставить именно участок под ИЖС в другом месте. А на данный момент обращаться в суд оснований нет, т.к. спора нет.