Здраствуйте у меня вот какой вопрос:я очень волнуюсь перед игрой в футболе изза этого делаю массу ошибок,теряю контроль мяча и.т.д вообщем ничего не получается,когда неволнуюсь все идет хорошо,я бы - вопрос №2708181

даже сказал внутри какой та страх, и этот страх ошибится, подскажите подалуйста как побороть волнение и страх перед игрой??? заранее боагодарю
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Даня, здравствуйте!
«как побороть волнение и страх перед игрой?»-Учиться в такие моменты расслаблять свой организм.А по поводу страха поработать с психологом в режиме личных консультаций.